Евгений Станов

Сколько раз в жизни можно начинать все с нуля?

Алексей Рудик

пока не стрелка не упрётся в другую сторону шкалы...

Дмитрий

если ты материально обеспечен, то проще начать всё с нуля, а если ты гол как сокол, то нужно очень серьёзно подумать, ну если есть знакомые и родственники которые тебя могут поддержать. и только не в Росии.

Ма
Машулька

много раз но каждый раз это делать все тяжелее

Мария Евстафиади

сколько твоей душе будет угодно

Андрей Соловьёв

сколько не лень и сколько не страшно

Вика Флеринская

та хоть каждый день )) проснулся и все с нуля)

Просто Лёлечка

Нисколько. С нуля ничего не начать. Ноль это когда ты родился

Анастасия Абрамова

на сколько жизни хватит.

Екатерина Семакова

если часто, будешь похож на заезженную пластинку ))

Елена

сколько раз бог даст возможности для этого.

Лёня Быченков

Пока человек живой всегда есть возможность начать всё с нуля.

Ви
Виктор

Как только наступает кризис, тупик, есть смысл всё изменит безжалостно

Владимир Пронин

Думаю, - один только раз, потому как повтор такого огромного по значению действия будет означать, что человек поставил на карту свою прошлую жизнь, а потом просто выкинул на помойку плоды всех предыдущих лет. И опять такая ботва???? Что-то с человеком не правильное тогда происходит.... Если опять на помойку собрался.... Ибо не бесконечна жизнь, и пороха в пороховницах может хватить только на вторую попытку начать все по-серьезному. Но не на третью попытку.... Это точно....

Александр Дианов

Только один. От прошлого не уйти, если только не устроить себе амнезию. Самые счастливые в этом вопросе, говорят, страусы, так как память у них составляет ровно 30 секунд.

Людмила Изюмская

Пока не меркнет свет, пока горит свеча .
http://youtu.be/1DF_AvyZhFM

Николай Таранов

Сколько нулей в Вашем банковском счёте

Анастасия

Это число для каждого человека индивидуально, ведь каждый человек уникален.
Некоторые тут завели речь о деньгах - это уж совсем не в тему. Начать с нуля - означает, в том числе, с нуля денег и с нуля знакомых и родственников. А иначе, какой же это ноль?..