Ал
Алена

Вы часто начинаете с нуля?)))

Татьяна Марушан

Можно начинать с нуля много раз, но наступать на одни и те же грабли постоянно. Мы просто пытаемся начать, так и не начав, просто "бросив слова на ветер как и всегда"! Правда жизни.

Алишер Нарматов

с миллиарда начни

Светлана Роц

первый раз

Александра Павлова

это помогает увидеть другие грани мира

Nastya Nastya

один древний философ сказал, что тот кто начинает свою жизнь каждый раз с нуля вовсе не живет и нечему не учится...) нет, я продолжаю ...учиться)

Энвер Джапаров

Периодически.

Кирилл Митрохин

Это невозможно)
Багаж и опыт прошлых лет не сбросить)