Юлия

вы часто из тонуса приходите к полному нулю а из нуля в горячий тонус ? )

Наташа Безугленко

1. Тело делится на две равные половины: солнечная, мужская правая сторона и лунная, женская левая сторона.

2. Правая ноздря соответствует правой стороне тела, а левая связана с левой.

3. Правая сторона тела и правая ноздря связаны с левым полушарием коры головного мозга, а левая сторона тела и левая ноздря — с правым полушарием.

4. Все виды деятельности, связанные с физической нагрузкой, относятся к правой ноздре, а связанные с эмоциональным напряжением — к левой.
как только происходит переключение дыхания из одной половины в другую, можно наблюдать или спад или подъём необходимого тонуса)