Алик Алыев

Как привести себя в тонус!?

Здравствуйте, у меня неудобный рабочий график, и совершенно некогда ходить в спорт-зал на тренажеры. Я немного себя расслабила и начинаю замечать, что тело уже не такое упругое.
Хочу подкачать ягодичные мышцы, икры, грудь, бицепсы и конечно же очень хорошо пресс.

Посоветуйте какие упражнения и по сколько раз делать каждый день, чтобы привести в порядок фигуру. Заранее, большое спасибо!

Елена Агеева

ходи на работу и/или с работы пешком быстрым шагом
откажись от лифта
для начала это уже хорошо