Павел ____________

Осколочный перелом ноги. Как привести кожу в тонус без физ. нагрузок???

Здравствуйте!
Я Эля,мне 18 лет.
Этим летом,июня месяца,меня сбила машина.
Были тяжёлые травмы,4 месяца стоял стержневой аппарат,потом 1,5 месяца был гипс,вот только вчера его сняли.)))
Но,есть проблема:за 3 месяца постоянного постельного режима,у меня,спортивной девушки (лёгкая атлетика),весом в 43 кг. ,при росте 163 см.,появилась дряблость кожи,именно кожи,а не мышц,с ними всё в порядке.
Появились как бугорки (наверное это тот самый "целлюлит",не думала,что так рано с ним столкнусь).
Физ. нагрузки доктор запретил на 6 месяцев,так как перелом был тяжёлый,"бамперный".
Если кто-то с таким сталкивался,или знает,что посоветовать,расскажите пожалуйста,я не хочу себя запустить и хочу прекратить это на ранних стадиях.
Спасибо заранее,буду признательна ;)

Вот, эти фото сделаны на утро после аварии, 23 июня.
Не теряю оптимизма.

Стержневой аппарат.

Анна Качалова

не переживай,пройдет.Массаж может...доктор разве не говорил?)