Минзифа Уланова

Мне 16 лет. У меня толстые ноги и задница. Как их убрать, с помощью физ. нагрузок?

Александр

бегай и ешь меньше

Николай Прозоров

приседай, махи ногами) импровизируй))

Сергей Повар

Чаще приседай, на роликах катайся...

Бек Хамирзаев

Хорошо поможет бег и приседания со штангой с маленьким весом

Marina

в интернете поищи упражнения, иди в качалку)

Наталья Дюрина

Бег!!!! эсли быстрый метаболизм то исключить жирную пищу, пробегать от 3км для начала

Александр Кузнецов

кушай поменьше

Дмитрий Евгеньевич

ляг поспи и все пройдет

Оксана Меркулова

Уделяй время 6-12 мин, выполняя эти упражнения http://akak.ru/recipes/5864-kak-nakachat-press-v-domashnih-usloviyah

Марина Старчик

Физические нагрузки: ходьба и/или лёгкий бег ежедневно не менее 45 минут. Можно добавить плавание - три раза в неделю.
И по-меньше сидеть за компом или с смартфоном на диване. 🙂
Диета: кушать как всегда, но исключить или сократить сладости и всякую выпечку.
Через год рекомендую обратить пристальное внимание на гири. 🙂

Руфат Гулиев

СКАКАЛКА, и только! ну бег влиет на сжигания веса, но скалка дает напряжение на все виды мышц практически)