Катя

При помощи какой системы питания/физ. нагрузок можно терять по 200кк в день?

КАКОЕ НА ХРЕН ОЖИРЕНИЕ, Я ВЕШУ 50.3!!!))) Мне для статьи надо...))))

Саламат Осмонбаев

вообще не жрать. Тогда по 500 в день терять будешь. Но пить нужно, а то обезвоживание.
А если болит голова - нужно кушать сладкое, мозгу хочется углеводов.

Екатерина Ищенко

Если надо вылечить ожирение, то диеты подойдут лечебные №№ 8 и 9. Нагрузку надо выяснить у врача ЛФК. А если хотите лечиться самостоятельно, то на этом сайте найдёте всё.УДАЧИ!)))