Светлана Калёнова

Будет ли набираться лишний вес с таким рационом питания? С учетом физ. нагрузок.

Просто примерно вот так вот выглядит.

Завтрак 8:00 - Овсяная каша 100 грамм. 1 зеленое яблоко. 1 стакан холодной воды.

Второй завтрак - Сегодня я съел кусок торта = ) с Нового Года остался еще) 1 Стакан зеленого чая.

Обед 14:00 - 100 грамм риса, + 2 котлетки.

в 16:00 тренировка в тренажерном зале в среднем занимает 1 час 10 минут.

в 18:00 ужин - Стакан Кефира 250 МЛ 1%. 100 Грамм творога обезжиренного с М. д. ж 1.8%

Вот если так кушать то будет приходить лишний вес? (( торт не систематически есть, просто сегодня вот например тортик сьел в 12 а завтра яйца отварю ))

рост 172. Вес 62 . Возраст 18 лет.

Наталья Шмер

При чем тут тортики? Я что не могу после новогодний тортик сьесть? сказал же не систематически это все.

Игорь Грачев

Ноги протянешь от такого рациона.

Руслан Измайлов

Белок где???? тренировки в спортзале истощат мышцы, а жир не уйдет. восстановить мышечную ткань можно с помощью белковой пищи, чего в Вашем рационе нет. Зато тортиков до фига. Съев один кусок торта, в спортзале надо будет потеть три часа. Проще НЕ НАБИРАТЬ ВЕС, чем сбрасывать.

Анна

Я так питаюсь каждый день почти.. Все хорошо. - 4 кг)

Ma
Maria

достаточно уже того что после 6 не ешь)) ) рацион вполне здоровый