Ирина Бойкова

Поделитесь своими секретами=)кто за неделю смог избавиться от 5 кг лишнего веса?? ) без физ. нагрузок и без особых

ограничений в питании) как??)

Роман Зыков

просто голодать не решит проблему- прибавятся другие) с пищеварением например.. .
без физ. нагрузок никак.. . таблетки- не решат проблему тоже..

Олег Игнатов

фантастику ищите в других категориях

Bogi

я по утрам себе коктейль делала - стакан воды с ложкой ябл. уксуса, потом ждала полчаса, завтракала, в течении дня немного физ. нагрузок, на обед салат какой-нибудь, вечером ужин не позже 7 часов. Старайтесь еще не употреблять соль - лишняя вода выйдет и активно двигайтесь. Можно поплясать, дома генеральную затеять перед праздниками. и еще я не ела хлеб и майонез - его можно заменить капелькой горчицы - вкус такой же. Похудела за 8 дней на 6 кг и объемы ушли с талии и ног. Если вечером есть захочется можно выпить стакан ряженки или кефира. правда, первые два дня ужасно хочется мяса)) ) но если перетерпите - результат офигительный)))

Елена Бонопарт

Не 5, а 3 кг сбросила- на носу экзамен был и около 800 листов информации. :))) Так что ясное делo- нервы, а в таком случае у меня аппетит пропадает совершенно 😄

Наташа Жирук

3-5 кг жира за неделю никто никогда не сожгёт.

Мария Графова

ахахах, девушка, вы так наивны... все и сразу и без усилий. вот как без усилий те самые 5 килограмм в неделю набрать мы бы вам посоветовали)

(G
((Muzaffar Gapparov))

сбросила 7 кг за неделю на гречневой, очень сложная и при этом вредная диета, сначала лучше со специалистом потолкуйте