Ян
Яночка

Сбросить вес эффективнее при помощи правильного питания или физических нагрузок?

Парню нужно сбросить вес, именно сбросить вес, а не привести фигуру в порядок, так как нагрузка на ноги большая, уже болят суставы

Марина Соленова

безусловно правильное питание. пусть пьет воду. главное правильно. об этом можно почитать где нить на тематаческих форумах. исключить все вредное. сам так питаюсь и счастлив и доволен.

OK
Olga K

Пей не менее 1.5 литра воды в день и занимайся спортом каждый день. Я за неделю так 3 кг сбросила;)

Толик Нурманбетов

вряд ли он будет заниматься спортом если болят суставы. Лучше бодифлекс подойдет в таком случае.

Дмитрий Мельниченко

http://health.mail.ru/news/107682/
Продукты – сжигатели жира ))) почитайте