Алексей

Мне 16 лет. У меня Толстые ноги и задница ( при росте 190см и весе 110 кг ). Как убрать "все лишнее" с помощью физ. наг?

Виктория Назарова

Одними физ нагрузками ты мало чего добьешься. Жри поменьше, точнее, всякую дрянь не жри. Запишись втренажерный зал с тренером. Он из тебя быстро все это выбьет. Можно ходить на какую-нибудь борьбу. Как знаешь.

Ирина

лучше всего бег 7-8км в день. зелёный чай, диетический хлеб. Желаю удачи!!!

Евгений Топунов

Никак, это нормально, главное что бы живот не отвисал...

Ев
Евгения

бегать по утрам