Елена Малышко

Мне 27 лет, Рост 186 см, Вес 107 кг. Сколько и как убрать лишний вес, помогите!

Оксана Дедова

Одеваешься потеплей, чтобы пропотеть и в среднем темпе гулять по свежему воздуху в течении часа.
Вес будет хорошо уходить.

Не есть после 18 часов и порции сократить.
Не в тарелку класть пищу, а в блюдце.

Только так можно снизить плавно вес до нормы.

А норма для вас при таком росте 76 кг.

Зе
Земфира

У меня знакомый шил одежду на заказ, такой был толстый. Он перестал есть все мучное, даже хлеб. Вместо этого ел орешки, кишмиш и т. д. За пару лет похудел килограмм на 40. P.S. Потеть не пытайся. Жир потом не растопишь. Почитай об аэробных тренировках. Вес с их помощью сбрасывают.

Дмитрий Василенко

Ты хорошая девушка, только на любителя.

Лиля Абдулина

Кефирно гречневая диета).

Ка
Катерина

по мне так нормально для мужика

Bek-1 Djon

По идее 86 кг для твоего роста.. .а вот как убрать хз.. .
-----------вспомнил в игтернете натыкался на то как правильно худеть думал сам так буду но пока ленюся
http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=1656434

Константин Капитонов

зачем?) а так не есть по ночам и двигатся двигатся двигатся велек коньки бассейн лыжи доска качалка)

Ольга Маширова

Правильное питание (мясо заменить на рыбу и морепродукты), больше зелени и фруктов, исключить мучное и сладкое. Читать на упаковках состав, чем натуральней тем лучше. Углеводы утром (каши), белки днем (творог или рыба), вечером клетчатка (салаты из овощей или фруктов). С утра зарядка, три раза в неделю хороший спорт.

Марулька Мулька

Частые приёмы пищи, в идеале каждые три часа. Один приём - это количество еды, которое влезает в 200 граммовый стакан. Половина этой еды - салат, в качестве заправки не использовать майонез. Можно чайную ложку сметаны (или несколько капель растительного масла, или лимонный сок) . Четверть приёма - нежирное мясо (рыба, птица, яйца) . Оставшаяся четверть - хлеб грубого помола (или картофель, отварная крупа, спагетти, любой гарнир на ваше усмотрение) .
Не отказывайте себе в жидкости. Иногда жажду организм принимает за голод.
Начните потихонечку заниматься спортом. Не перегружайтесь. Здесь главное- желание и положительные эмоции. По мере укрепления мышц вам захочется заниматься дольше и интенсивнее. К тому же мышечная ткань сжигает калории в несколько раз интенсивнее, чем жировая ткань в вашем теле. Как только мышечной ткани в организме станет больше, вы сможете потреблять значительно больше калорий за сутки и поправляться не будете. Ко всему этому, занятия спортом очень влияют на настроение, а всем известно, что счастливый человек ест меньше, чем тот, кому нужно заедать негативные эмоции.
Обязательно высыпайтесь. Чем меньше человек спит, тем больше он ест, так как во время сна вырабатывается необходимое вещество, регулирующее аппетит.
Чаше ходите пешком и дышите свежим воздухом. Кислород интенсивно сжигает жировые отложения.
И очень важно помнить - чем медленнее уходит лишний вес, тем легче будет сохранить вес достигнутый.
Не пропускайте завтрак. Во время завтрака организм включается в работу сжигания энергии.
Разбудить организм также поможет обычная зарядка утром, достаточно 5-10 минут.
Питание должно быть сбалансированным, но, когда человек избавляется от лишнего веса, диетологи всегда советуют принимать мультивитаминные комплексы. Мы всей семьёй принимаем Алфавит, нам очень нравится. Во всяком случае, я знаю, если в моём питании чего-то не хватает, то с витаминным комплексом это поступит сегодня хотя бы в небольшом количестве.
Вот, пожалуй, основные правила, которые вам помогут обязательно. Очень важна мотивация. Если чего-то очень хотите, но сила воли иногда изменяет, напишите свою мотивацию на лист бумаги и читайте, когда готовы дать себе послабление. Напишите свою мотивацию фломастерами или цветными ручками, тогда открывать лист и читать написанное будет гораздо приятнее + будет включаться осознанность, почему вам необходимо избавиться от лишнего веса, и вы с радостью и азартом будете побеждать то, что вам так мешает. УДАЧИ! (Нормальный мужской вес высчитывается по простой формуле: ваш рост минус 100).

Наталья Плишешникова

не пить !!!вообще
сахар мучное жирное соленое и яйца исключить
от хлеба булок печенья ...мяса отказаться вообще только курочку грудинку и то в малых дозах
много воды 8 стаканов в день
перед едой стак воды и тогда кушай немного всего
ешь пять шесть раз в день не растягивай желудок а надо малые порции со стаканчик всего в один прием... .
овощи фрукты кисло-зеленые желательно бобовые горох фасоль рис гречка овсянка перловка вода -вот твоя еда

Ju
Julietta

Норма для мужчин рост минус 100, для женщин 110, где то раньше читала что каждые 10 лет мы должны набирать не больше 1 килограмма. Вам если мужчина вообще проще чем женщине сбрасывать, на улице быстрым шагом, отжимания, пресс, подтягивания, делайте постоянно, пусть не получается но это тоже усилие, рацион полностью без мучного, копченного.

Елена Бондарева

Лишних как минимум 20 кг. Правильное питание + физ. нагрузки и все будет хорошо.