Андрей Дзюба

Какой мужик лучше - 190см ростом и 70 кг весом (стройный) или 190см ростом и 150кг весом (здоровый, не жирный)?

Александр Гром

Лучше тот, у кого лучше характер. Живешь все-таки с человеком, а не с килограммами.

Светлана Вертелина

толстого выбирай, худого откармливать накладно

Олеся Туркова

150 кг это ожирение, при чем конкретное ожирение.
так что лучше стройный.

Надежда

толстый добрее но может быть тупее

Света Дедкова

Мужья продаются на вес, бери, что потяжелее, зачем высокий и худой, худые - злые, толстый - добряк, и, вообще, хорошего человека должно быть много

Маргарита Васильева

Так как лично мне нравятся мужчины "в теле", то плотного выбирайте!)) )
Ну во всяком случае я б заинтересовалась сначала мужчиной 190/150....А там уж все зависит от характера и вообще общности интересов.

Ирина Белова

вы че их по весу выбираете? какие-то критерии отбора убогие