Екатерина Рябцова

могут ли ноги болеть спустя 2 дня после физ. нагрузок?

сдавал норматив 100 приседаний, ну конечно ноги устали но не сильно болели, на следующее утро появилась сильная боль в нижней части бедер,, вот уже кончается 2 день а боль все не проходит, даже ногу согнуть не могу сразу дикая боль, все движеня приходится делать медленно. сильная боль проявляется именно когда пытаюсь что то делать ногами

кстати. спортом я особо усердно не занимаюсь, так что я обычный человек, к большим нагрузкам не привыкший, может поэтому так?

всем спасибо, успокоили, а то я уже к врачу собрался

Анастасия Васильева

у дистрофиков могут

Дмитрий Славкин

До 4 дней - в пределах нормы

Евгений Крайнов

в принципе да, а боль, ты через боль попробуй расходиться. мож пройдёт.

Сергей Nf

Могут и 5-6 дней если давно не занимался над мышцой (а именно 50 дней)

Ирина Нилова

ну если они сломались или вывихнулись то могут.

Марина Заборовская

Я как-то студентом ночью Москву из одного конца в другой пробежал в темпе выше среднего, так у меня ноги 3 дня болели.

Анна Симонова

Да, могут болеть и два, и три дня, и даже больше. Это нормально для тех, кто не занимается спортом.

Коля И Виолеттик Кузьменко

у меня месяцами не сходит с ног, но я рукопашник, заманался уже приседать.. . так что вполне привычное явление

Вячеслав Багаев

могут! бывает ноги болят через день после нагрузки и болят до недели

Влад Борщевский

помню помню-приседал.. Бывает что и болят мышцы

Ко
Костя

Бывает, с непривычки, все пройдет.