Антон

Если заниматься только на мышечный тонус, то мыщцы войдут в определенный тонус и дальше расти не будут?

Ярослав Филиппов

Что значит "на тонус"? Вы работаете либо на массу, либо на рельеф.

На массу - в случае активизации анаболизма и соответствующего питания

На рельеф - при "сушке"

Алексей Коннов

ну можно и чисто на силу работать. а при занятии на ваш тонус мышцы вообще расти не будут