Павел Сметанин

Какая польза занятия волейболом? Если им постоянно заниматься, тело будет в тонусе, подтянуто???

Юлия Зыкова

Вообще нет, даже не вспотеешь, бегай, приседай, делай выпады и будет тебе тонус можешь еще растяжкой заниматься дома шпагат, мостик главное не переставай заниматься и все будет

Натали Демина

Любой спорт полезен, пока не занимаешься им профессионально.

Екатерина Вячеславовна

Так это же просто игра, а не спорт)

Алексей

Мало толку будет от того спорта.

Кристина Кхетрару

Да, а ещё командные взаимодействия, концентрация внимания, реакция, тонус, просчитывание комбинации в быстром темпе при атаке и защите.