Андрей Пронин

Хочу подтянутое тело. Помогите, кто спортом занимается, есть вопрос.

Фигура у меня хорошая. Мне 18 лет, рост 161, вес 45. Я естественно не толстая, но хочу подкачать попу и вообще ноги, просто чтобы подтянутые были, мышцы укрепить. Нет времени ходить в тренажерный зал или куда-то ещё. Хочу купить какой-нибудь тренажер, но в квартире мало места. Подскажите, какой тренажер будет эффективен в моей проблеме и сколько раз в неделю и по сколько мин на нем заниматься! ? А может какие-то упражнения ещё эффективные есть?

Нина Безрученко

хм.. . без тренера проблематично, каждые человек уникален.... если есть желание, но нет времени на зал и т д.... на ютубе полно видеоуроков, удачи=)

Галчёнок Лисина

тебе поможет фитнес, и присед. достаточно будет три раза в неделю по часу. сразу тоже нельзя большую нагрузку взять) пока придешь в тонус, к лету, с занятиями будешь подтянута)