Кристина Кристина

Вопрос Для тех кто занимается спортом хочу убрать животик

Я хочу УБРАТЬ животик! Упражнения для НАЧИНАЮЩИХ знаете ?! Скажу честно до этого спортом практически не занималась только на уроках физкультуры. Когда начала делать упражнения для пресса начала быстро уставать. Знаете какие-нибудь упражнения, чтобы для начала, убрать животик и бока . Заранее спасибо за ответ 🙂

Только без диет мама не допустит этого )) могу есть меньше но лько без диет

Кирилл Faust

прес тренажорный зал
и диета http://www.youtube.com/watch?v=ZsVDgKsDVtY вот

Арсен Асланян

кардиоупражнения, пресс и диета

Евгения Новикова

Меньше ешь и этого будет достаточно, но и конечно веди активный образ жизни.

Артур Нагай

Качать пресс до посинения. Устала, отдохни и снова качай.

Ев
Евгений

Для начала тебе следует заняться "скручиваниями". Ложишься, просишь кого - нибудь, чтобы сели тебе на колени и поднимаешь туловище в вертикальное положение, и так раз 20-30 по 4 подхода в день. Есть ещё один вариант - то же самое только лёжа на боку со сотрпоном у себя в дупле, неважно в каком - и плоский животик вам обеспечен!)

Сергей Кулинич

без диеты, пресс и бег не поможет

Виктор Вашкулат

Точечная редукция невозможно, а значит только животик не уберешь, жир сойдет со всего тела.
Самое главное правильное питание. Тратить больше калорий чем употреблять и раскрутить обмен веществ.

Nani Koroleva

Для начала чтобы убрать жир с живота надо бегать. Когда посчитаешь нужным качай пресс. Лично мне помлгло:)