Андрей Пошеченков

вопрос для тех кто занимается спортом

завтра пойдем с подругой на стадион. сколько для первого раза бежать кругов? сколько приседать? и вообще посоветуйте упражнения какие нибудь.

Ириска Сладенькая

Ну как тут можно дать совет не знаю вашу физическую форму? Может у вас там ожирение и бег вообще противопоказан, пока килограмм 40 не скинете.. . Может вы сделав два круга вообще сознание потеряете? Или вот посоветую вам приседать по 150 раз, а вы больше 60 не потянете.

По самочувствию, стараясь сильно в первые разы не напрягаться. мышцы с непривычки все равно болеть будут.

Павел Кольцов

первая тренировка должна быть лёгкой, нагрузку надо добавлять постепенно

Федор Смирнов

10 приседаний небольшая разминка надо увеличивать нагрузку постепенно например сначало 300 метров и потом увеличивать на 100 метров

Кристиночка

в первый день пройдите кругов 10 быстрым шагом
получится 4 км
в другой раз побыстрее.
потом с перебежками метров по сто,
потом по двести метров бегом, двести метров быстрым шагом
потом до десяти километров бегом дойдёте

Ирина Олимская

нужно бегать час с частотой пульса для жиросжигания, не можете? пять минут ходьбы и побежали дальше, иначе толку будет 0

Диман

Пробегись сколько можешь пока не устанешь 15 приседаний сколько можешь подтягиваний разминку делай в общем