Юлия Мигунова

никогда не занимался спортом, вопрос -

Теперь вот хочу заниматься боксом, как мне быть? Что делать когда первый раз вошел в спортзал? Мне скоро 19, не качек, ну и не дрищ, храбрости тоже маловато у меня.. . так как быть?

Евгений Грачев

никогда не поздно не ссы

Д.
Демон ....

Что делать?

Придти в зал.
Послушать тренера (забить на то, что вы, якобы "ну не дрищ" - а слушать, что говорят, и делать... ) .
Ну и, пожалуй, возвращаясь к вашему "не качек, ну и не дрищ":
Сказано = тренировка в треть силы, работайте в треть - не надо думать, что если вы занимаетесь намного меньше, чем другие и более слабы - нужно лупить со всей дури, в надежде на то, что вся ваша дурь - это и есть "треть силы".
Оппонент, если он адекватен, даст вам наметить удар, что бы вы поняли - правильно или нет делаете.
Оппонент, если он превосходит вас классом, даже даст наметить печень.
Но, если вы, по дурости своей, не способны понять, что вам говорит тренер, глупо получите в лоб/челюсть свой первый нокдаун.

Т. ч. , отвечая на ваш вопрос - слушать тренера. Может быть вас переоценят на третьем-четвертом занятии (имхо, на первом вас будут тупо учить мотать бинты) - значит на следующем тренер подравняет спаринг-партнера.

Все сказанное выше - при условии, что человек, который вас учит, понимает хоть что-то...

Ядовитая Звезда

А чего бояться можно начать заниматься и 20 и 30 лет было бы желание, идти в секцию бокса или спорт школу там люди умные да и по большей части уже взрослые смеяться над тобой никто не будет, наоборот подскажут как правильно делать и с чего начать, а дальше уже по обстоятельствам глядишь и добьешься чего то серьезного

Кошк@ Рёв@

Сейчас в любом уважающем себя фитнес-клубе есть ринг. Оплачивай индивидуальные занятия с инструктором и вперед.

Зоя Семенова

во всем полностью слушаться учителя.

Ва
Валерия

Если боишься, может тебе не стоит тогда идти в бокс, там трусов нету, кстати шахматы тоже спорт)))