Рекман Ирина

можно заниматься спортом при пневмотораксе?

Baxtiyor Maxmatkulov

Нет, при нём можно только лежать и задыхаться.
Прелесть в том, что ты либо умрешь, либо тебя спасут, и его не будет.
Разх ты жив, тебя видимо спасли, следовательно-можно.

Ма
Марина.

Нужно не нагружаться, щадить себя.

Алена

После выписки из стационара пациент на срок до 3 месяцев должен избегать физических нагрузок, перепадов барометрического давления (прыжки с парашютом, дайвинг) и воздушных перелетов, также, обязательным условием является отказ от курения.

Степан Жидик

)) ну глупый вопрос)) ) можно конечно. а можно еще ласты склеить во время занятий.