Гостья Из Прошлого

Вопрос тем , кто занимается спортом ...

У меня узкий таз , но конечно уж не совсем узкий , но всё-таки не широкий ...Бёдра шире чем таз , поэтому между бёдрами и тазом остаётся , ну как бы объяснить ...Как углубление ...Можно его выровнять упражнениями , накачав тазовые мышцы ???Можно ли скрыть этот дефект ...Сама я очень худущая ...

Татьяна Бодягина

тазовые мышцы, что то новенькое, может зад накачать или бицепс бедра стоит?