Abdishukur Batyrov

вопрос для конников и тех кто занимается конным спортом

Ты занимаешься конным спортом? Троеборье, выездка, конкур? Куда посоветуешь идти мне если у меня плохой упор в колени? Мне кажется выездка

Игорь

тренер должен подсказать

Юля Стрельцова

выездка наименее травматична, а что такое упор в коленях? На лошади сидишь благодаря мышцам, а мышцы накачиваются

К_
Ксю _

Лучше всего уделить побольше времени укреплению посадки, ездить без стремян. Упор сам появится