Ta
Talant

как убрать этот животик??

Владимир Иванов

так походу это попа

Марина Броило

Диета, бег, и велосипед. ))) больше никак.

Dear

диета и кардио = 3 месяца и газель

Елена Громыко

пресс покачать, после шести не кушать

Алексей

животик? Да это ж ПУЗО!! ! реально пузо!! ! бегай и жри меньше

Marina Braga

такой животик можно убрать за месяц ежедневным качанием преса

Катерина Д

Качание пресса не избавит от такой жировой прослойки. И локального жиросжигания не существует. Нельзя убрать жир только с живота. Начнет худеть все тело - похудеет и живот. Выше есть правильные ответы - необходимо правильное питание +кардиотренировки (бег, плавание, велик, тай-бо, степ) .
К тому же, 7 месяцев назад Вы спрашивали о "прессе за неделю". Но что-то даже спустя больше полугода не особо получилось. МЕНЯЙТЕ ПИТАНИЕ! Это основное.

Юрий Юрий

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Юрий Петрушин

в фотошопе. а вообще худей

Наталья Степина

пресс не качать, пока лучше побегай, а потом покачаешь пресс когда желание появится

Константин И.

Глубокие приседания с грифом..