Вл
Владислав

как убрать "животик" ?

На
Наталка

беговая дорожка, упражнения на брющной пресс и диета

Ок
Оксана

Чтобы убрать живот, необходимо избавиться от причин, по которым он образовался изначально:
избавиться от внутренних и подкожных жиров; похудеть; укрепить слабые мышцы брюшного пресса; очистить кишечник, улучшить его работу и обмен веществ. К решению взаимосвязанных задач необходимо применять комплексный подход. При выполнении различных физических упражнений вы не только укрепляете пресс, но и расходуете энергию, что приводит к эффективному сжиганию жиров.

Лена

В добавок ко всему можно добавить крема - http://www.wo-be.ru/brendy/natural-project/ .
Мне помогают, только дорого ))

Яна

мой опыт. Вода минимум стакан, а лучше два с утра натощак. И в течении дня хотя бы литр, больше у меня не получается. Питание, у меня с этим все в порядке, мучного почти не ем, питаюсь мясом или рыбой и овощами, ну и молочное и каши. Спорт, это и бег и плавание иногда и силовые тренировки.

Ма
Марина

Если живот небольшой, то упражнениями, или хотя бы 20-30 минутной нагрузки в день. Ну а если у вас все серьезно, то попробуйте сесть на диету с низкой потеряй мышечной массы ( напирмер Диету Дюкана) ну и физичесике нагрузки обязательно (сначала по 20-30 мин в день. а потом можно постепенно увеличивать физ. нагрузку) и где-то за месяц все получится
Удачи Вам, я в Вас верю, у Вас все получится если все соблюдать

Зв
Звездa

миллион раз писали об этом. не жрать