Коррекция веса
как убрать животик ооочень неспортивной девушке?
подружка свой животик убрала почти, а внизу большая складка осталась-боюсь такого эффекта...
Правильно подобранные физические упражнения- вот то, единственное, что поможет избежать всяких складок.
Если вы хотите похудеть без вреда организму - очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.
Нужно и заняться спортом. Не по весне, а регулярно, в течение всего года. занимайтесь любым видом спорта, тот который вам по душе: шейпинг, ходьба пешком, бег, танцы, плавание, можно крутить обруч каждый день по 20-30 минут и делать упражнения на пресс. И тогда твой животик будет плоским и упругим!!! !
обертывания и диета
Легко! Такие животы хорошо подтягиваются массажем.
Только единственное, что эта процедура несколько бывает болезненной.
Кожа перерастянута, но при восстановлении эластичности она подтягивается.
В Вашем случае нужно не только животик убирать. И Вам нужен спец. инструктор, сами себе только хуже сделаете.
Никак! Он в любом случае будет, если ты на много похудеешь.
не мучайтесь ни диетами, ни спортом. попробуйте дыхательную гимнастику бодифлекс. Это вещь!! ! Я сама за 2 МЕСЯЦА похудела на 18 кг, и с 50 размера перешла на 44-46, энергии-море, если хотите, могу скинуть вам упражнения. если бы сама не испытала, ни за чтоб в это не поверила. , при том у меня 1 раз в неделю был пилатес, в еде вообще не ограничивалась. попробуйте, не пожалеете))))
бодифлекс