Коррекция веса
Вопрос к девушкам: подскажите, какой самый эффективный способ убрать животик??
я уже пришла к выводу, что от животика помогает избавиться только полный тонус тела, а значит - это активный образ жизни, правильное питание, хорошее настроение, ну и немного прессик покачать)))
ложишься на живот, заватываешь лодыжки руками, ближе к ступням и раскачиваешься вперед на животе, в идеале, колени соеденены (со временем получится)
Извените за шутку. "Сделать абборт". А если серьёзно, Занятся аэробикой, там хорошие специалисты, они точно ВАм помогут. Еше совет, спросите у YANDEX он всё знает. Только правильно сформулируйте вопрос. С уважением. Владимир.
родить
Если вам за 20 лет - небольшой животик это нормальное телосложение (идет перестройка на женский тип) - организм готовиться к родам.
всегда перед едой выпевай 1-2 стакана воды а потом кушай по пробуй так две недели
У Владимира шутка дурацкая.
знал бы прикуп - жил бы в сочи! Эх....
по утрам качать пресс 50 раз
днём занятия на пресс, вот одно эфективное "голливудский тренер"
по вечерам пресс 25 раз)))
дорогая моя, судя по самой себе-диета такова: я кушаю 3 раза в день тупо крупу с мясом, в 8 утра, в 14:00,и в 18:00,между делом можно съесть яблочко! но не в коем случае не надо пить пиво и кушать всякие колбаску и сыры.... за неделю питаясь так, я потеряла 4 кг, думай дальше сама, но прошло 2 недели я похудела на 9 кг))
перетягивать живот пищевой пленкой, или специальнып поясом, и ходить так целый день, можно прессик покачать, прийти к тонусу!
качать пресс ежедневно 10 подходов по 10 раз
с каждым днем увеличивать на 1 подход (10 штук пресса)
например-1 день-100 раз (10 прессов сделаешь-минутку отдыхаешь, и так 10 раз)