Maria Maria

как убрать животик?)

хочу к лету пресс))) всю зиму пресс качала, жирок сверху остался))) но живот не смотря на жир очень твердый)) теперь его нужно согнать, чтобы проявился мой рельеф мышц))))))) как это сделать побыстрей?))**

Евгения

Кушать меньше, дробно, и больше двигаться .

Алексей Куликов

меньше жри и бегай или аэробика

Светлана Мариськина

в фотошопе поработай

Светлана Белкина

поворачивай голову влево а потом вправо... повторяй это каждый раз когда тебе предлагают покушать)

Вера Мельник

спортсмены сушат себя перед соревнованиями для рельфа - мочегонное но это временно. лучше всего массаж!

Оксана Фокина

begay kajdiy den,i takji prodoljay ko4at pres

Hellen Petrovskaya

жри меньше двигайся больше

Сергей Польников

если честно, то к этому лету, думаю, не успеете.
К следующему лету ещё возможно

Ольга Тишина

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Елена Родина

все начинающие совершают грубую ошибку
Для того, чтобы накачать пресс нужно сначала:
-сжечь жир (бег)
-избавиться от лишних шлаков в организме
-потом уже качать пресс.

Если сразу начнешь качать пресс, он появится, но не будет видным и рельефным из-за этого жирка! Поэтому надо сначала сжечь жир