Да
Дарья

Хочу заниматься спортом

Я занимался на турниках накачал только рельеф, я не знаю, что делать я уже запутался как качаться на турниках или в зале хочу просто качаться и набирать массу.

Геннадий Орлов

а что мешает качатся в зале и на улице на турниках? совмещай както.

Анастасия Гусейнова

на турниках ты форму будешь подерживать и подтянутым. Хочешь наберать массу иди в спортзал

Анютка Александрова

ты фото выложи поглядим на твой рельеф без массы! иди в качалку к тренеру и делай базу!

Ми
Михаил

в спортзал