Гайрат Жиянов

чем лучше заниматься волейбол или баскетбол, нравится и то и то)?

Ор
Орест

Выбрать что то одно и всё.

Дима Маркелов

Баскетбол конечно! Хожу 2 года, не жалуюсь. По началу думала спорт-го*но (простите за выражение). Но потом оказалось не плохо:) В первый день, после тренировки конечно будут болеть мышцы, но потом привыкнешь и все будет тип-топ! В баскетболе тренируешь быстрость (бега) резкость и меткость:)