Лиза Иванова

можно ли заниматься спорт зале мне 17 лет можно ли заниматься тренажерным зале хочу покачать мыщцы

Владлен Ситников

Издеваешься?
Да в твоем возрасте уже пора бросать качать мышцы, а ты только собираешься начинать! 8-Е

Если деньги на трен. зал есть, то занимайся, сколько захочешь.

Хотя, тут нужны были бы деньги не только на спортзал, но и на хорошего тренера, который подсказал бы, как качаться грамотно.

Сергей Качалов

Правильно делать главное всё, чтобы спину не сорвать

Катерина Угняченко

с 12 лет можно, а с 16 вовсю делать тяжелую базу!