Екатерина Воронина

чем заняться? мне 17 лет, много свободного времени, каким видом спорта заняться? (кроме тренажерного зала)

Мария Емельянова

Бадминтоном.

Юлия Дмитриева

займись подыманием жопы с о стула

Татьяна Глотова

А что ты хочешь если не тренажерный зал. Просто нужно понять, что ты оочень поздно спохватился, начинать нужно было в 5 лет занимаеться профессионально
А так сейчас единственное - тренажерный зал, ищи программу на базу и иди ебашить в зале