Михаил Лазарев

каким видом спорта заняться в 12 лет?

Во первых я хочу подтянуть оценку по физкультуре, а во вторых я хочу быть сильной и здоровой. Каким лучше в моём возрасте заняться спортом, чтобы было интересно, и эффективно для здоровья?

Зикрилло Хасанов

каберспортом.. не пожалеешь

*****ольга Москва******

Легкой атлетикой.

Владимир Винокур

Тяжелой атлетикой! Не нравится? Формулируй вопрос корректнее!

Дмитрий Грачев

Художественная гимнастика или фигурное катание.

Алексей Фанат

Не обязательно лезть в какой-то вид спорта. Для того чтобы быть здоровой достаточно бегать и делать растяжки. Как по мне так это идеальный вариант для девочки в твоём возрасте.