Андрей Неклюдов

каким видом спорта можно заняться девочке в 12 лет не растолстев потом.

B)
Barbariss )

Заняться можно любым видом спорта, по своему усмотрению. А толстые тётки - это вовсе не бывшие спортсменки, а скорее, наоборот.

Ек
Екатерина

Черлидинг, это круто, я сама занимаюсь.)

Влад

Теннис, легкая атлетика.

Александр Монахов

потом? это когда с возрастом метаболизм меняется? лет в 80 быть 52 кг как и в 18 лет?
не понимаю людей которые говорят СПОРТ и думают о весе, фигуре.. . ты либо спорт выбираешь либо фитнес зал для фигуры....