Ольга Тутова

каким видом спорта заняться. мне 12 лет город Рязань

Алексей Нестеров

любым, всякий спорт это хорошо!

Selvins Bite

плавание

Андрей Иванов

мой любимый спорт волейбол, обожаю егоооо, два года уже играю, просто классно и довольно безопасно

Антон Крутов

паркуром можно, а вообще - чем угодно, лишь бы тебе нравилось.

Дима Павлов

боксом займись

Дима Килигин

Если хочешь заниматься профессионально, то все зависит от физических данных, например, рост) а если для здоровья, то выбирай. что больше нравится)

Дашка Беляшина

Плаванье, футбол, баскетбол, фигурное катание, гимнастика, волейбол, бег.

Анюта *****

Займись боевым самбо! Тут тебе и бокс, и борьба и качалка! ТО есть не только сможешь напинать любому но и красивое тело будешь иметь!

Николай Грешонков

Займись Бегом, так как, когда ты научишься хорошо бегать, ты станешь не только очень выносливым и сильным, но и тебе будут легко даваться другие виды спорта, где нужен бег.

Андрей Игнатов

Можно заниматься чем угодно, выбери что ближе твоему характеру

Виталий Широков

Я недавно начал заниматься настольным теннисом, порадовал вот этот центр http://нити-арена. рф/ наверно ещё мини футбол попробую, так то там много видов спорта