Вячеслав Квасов

Каким видом спорта заняться:?

Мне 14 лет, хочу заняться каким нибуть видом спорта, профессионально.
Подскажите пожалуйста))))

Николай Доронин

Стольный или большой теннис. Уверена, что понравится. Я сама этим (стольным теннисом) занимаюсь и мне тоже 14 лет

Вячеслав Юрьевич

Профессионально занимаются желаемым спортом. Бегайте по утрам, делайте зарядку и этого более чем достаточно, пока не появится желания - достижений, в определенном спорте и когда настанет соответствующий момент, Вы первым делом не раздумывая пойдете записываться в зал, а не задавать вопросы.

Владимир Шабаров

Онанизм, карманная гребля, перетягивание стакана...

Михаил Поликахин

Я не знаю конечно я сам хочу мне (11 лет) заниматься бильярдом

Gx
Gxac

профессионально ,,,у меня сын хоккеем начал заниматься дет сада ,,,позно уже ,,,стендовой стрельбой по мищеням если только

Rico Rico

Плавание! Однозначно! Потому что только плавание сделает из твоего тела конфетку!

Юлия Мацнева

качайте булки и битку в тренажерном зале, хоть польза в жизни будет.

Анна

ФУТБОЛ!!!!

Ирина Сурыгина

Большим теннисом, плаванием, лёгкой атлетикой, например бегом (а спринт или стайер - ты уж сама решишь: что больше понравится).

Славик

Да, блин, не слушай этих советчиков хреновы. В таком возрасте идти на плаванье, большой теннис и пр. уже очень поздно, а вот, например, в боксе, кике, кудо и других единоборствах еще может что-то получится.

Тамара

Заниматься можешь чем угодно. Главное, чтобы тебе это нравилось. От занятия нужно испытывать удовольствие. Чувство удовлетворения. Когда ты занимаешься тем, что нравится, то есть и стремление постигать это в большей мере.

НЕ
Наталия Ершова

Девушка запишитесь в тренажерный зал.

Александр П

выступать в номинации "фитнес-бикини"