Sa
Sanek

Каким видом спорта можно заняться девочке без растяжки?

Мне скоро будет 14 лет, к сожалению, в детстве не занималась в секциях, поэтому нет растяжки, но сейчас охота чем-нибудь заняться. На танцы ужу пробовала, может есть еще что интересное?

Та
Татьяна

Любым.
Растяжка ставится.

Кирилл

Шейпингом

Зи
Зинфира

будешь стараться будет растяжка тебе за 3 месяца а там уж куда глаза глядят

Екатерина Кирьянова

Гибкость более менее важна в любом спорте, так что займись пока этим вопросом. Попробуй себя в командных играх с мячом