Юлия Грязнова

Каким спортом можно заняться в 12 лет девочке Не имеет растяжку, хотелось бы какие нибудь танцы или гимнастику

Ольга Медведева

Гимнастика! а девушку приручать самой за себя стоять не нужно! пусть выбирает мужика а не тряпку или полупокера! и развитие очень хорошее от гимнастики, и фигура, так что гимнастика в самый раз

Инга Кумар

иди завтра же, через 2года ничем не захочешь заниматься

Александра Колосова

Карате девушка должна уметь постоять за себя и фигура будет оуууу!