Nataly Barysheva

Можно ли заняться гимнастикой 13 лет?

Александр Астахов

Настена ну ты что? В 13 лет девченки уже на чемпионатах мира побеждают! Поздно тебе, тебя просто не возьмут я думаю, точно не знаю!

Дмитрий Бондарев

вродебы уже поздно для результата с 5 лет над заниматься) а для себя всегда можно

Светлана Богачёва

а кто или что тебе мешает? дерзай!

Лида Русланова

поздно уже!!!!

Рустем Габдулвалеев

Можно ) Лучше бы раньше)

Сергей Катков

Нужно! ! Не для рекордов ДЛЯ СЕБЯ! ! Прекрасный вид спорта!

Вениамин

Лучше бы лет на 10 раньше, но это нужно с тренером говорить, может и возьмут, хотя добиться результатов уже проблематично..

Ол
Олеся

Там только с 5-ти берут (

Ольга Попова

даже нужно. . за год-два занятий будут хорошие успехи (проверено на подруге)