Анатолий

Каким видом спорта заняться в 13-14 лет ?

Пробовал ходить на рукопашный бой, чесно не очень понравилось. Получил 8кью и ушел 🙂 Года 3-4 назад ходил на футбол, уже не помню как было но помоему тоже не понравилось ушел. На что пойти? Думаю может быть легкая атлетика ...Может расскажите про нее что-то ?

Мм
Ммммм

попробуй борьбу.... грикоримская, самбо, дзюдо, вольная и т. д может что то и понравиться=)

Андрей

Я лет 5 занимаюсь легкой атлетикой. Если не делать ее профессиональной (т. е. не иметь большие планы и амбиции) , это - прекрасный спорт. Сердце работать будет, как у терминатора, постоянно на свежем воздухе (кроме сильного мороза) . В общем, если есть поблизости хорошая школа легкой атлетики - советую даже не думать: бросить всегда успеешь. Сначала прибегаешься, поймешь, что бегать хочешь через годик и будешь оттачивать свою технику и выносливость (или скорость, если спринт) . Не советую сразу спринт рваться бегать: это далеко не для всех и на организм нагрузка сильнее. В общем, направлений в Л. А. куча. Минусов почти нет, ничего, кроме кросовок и шиповок покупать не надо.

Анар Аскеров

Надо идти везде куда есть интерес. А уже на опыте определяться, продолжать или нет!

Николай Виноградов

Я бы на бокс пошел или что-то боевое) тайский бок, кик боксинг) Легкая атлетика тоже неплохо, здоровье крепкое будет, если всякой дрянью губить не будешь его)