Игорь

Каким видом спорта можно заняться в 13 лет?

Я занималась танцами но пришлось бросить, ходила на плавание, стрельбу из оружия.

Марат

Брейк дансом.

Антон Яковлев

прыжки в ширину.

Ан
Антон

Литрболом...

Ekaterina Vinokurova

а танцами долго занималась?
если да, то лично пробовала себя в разных напрвлениях. .

теннис (большой) , Pole dance, фигурное катание

Александр Юрдин

дзюдо айкидо) Сама в 13 лет этим занималась)

Алёна Свиридова

в моем детстве все ходили на карате) ) а еще самое время начать ходить на лыжную секцию

Ал
Алексей

Конечно на тот вид, который тебе больше всего нравится! И нравится я имею виду не со стороны, а то занятие которое в первую очередь будит приносить тебе удовольствие! А так жи обрати внимание, все виды спорта по разному сформулируют твоё тело, фигуру. Например видела как выглядят девушки плавуны, у них широкие плечи и ли штангистки! Можно пере путать с мужчиной! Такое не советовал б девушке!

Алена Аленушка

Да почти что на все: лыжи, скалолазание, танцы, фигурное катание, карате, бокс, дзюдо и т. п.

Н*
Надежда *

Играть в свару в подъезде... и литроболить...

Женя Нуянзов

Прыжки с шестом! И молот можно кидать!

Ал
Алла

волейбол! твои мышцы всегда будут в тонусе)