Светлана Янькова

Хочу заняться спортом мне 14 лет

Хочу вообще похудеть, заняться спортом
Турник у меня маленький и неудобный да и то в гараже, бегать есть возможность, лес недалеко.
Подскажите чем еще можно заняться, и какие программы мне можно использовать для турника и бега
Как похудеть Какие упражнения можно делать?

Игорь Окулов

отжиматься!

Yulia Romanova

Голодай - самый простой способ.

Анастасия Лень

Правильное питание, пробежка утром или вечером ( 2-3 км для начала) , турники по возможности, и так пока не похудеешь.

Дмитрий Искатель

турником одним не накачаешься так что в тренажорный зал иди!!!!