Алексей Шкляев

Каким спортом можно заняться в 14 лет, если до этого не занималась никаким?

Не говорите мол что рано, я не собираюсь делать какие-то успехи в этом. А просто оставаться в форме и проводить время не в пустую.

Тьфу ты, ПОЗДНО, а не рано. Перепутала))

Альфия Левина

Пресс покачай))

Павел

фитнес, аэробика...

Катюшка

Рано? Можно скорее написать - ПОЗДНО. НО не так конечно. Теннис настольный. Бадминтон. Волейбол. Плавание (лето же) . ТАНЦЫ!! ! Удачи.

Маня Киула

Любым. плаванием, лыжным катанием, фигурным катанием, и т. д ;Короче чем хочешь

Михаил Малютин

Есть много разных видов спорта: бег, танцы, плаванье, акробатика, фитнес, качать пресс, приседать, отжиматься, аэробика, восточные единоборства, бокс. Удачи!

Виктория Бойко

волейбол
,плавание,
Скейтбординг
Бадминтон
/ Баскетбол

Филиппов Вадим

лёгкая атлетика, плавание, волейбол