Луназада Абдразакова

Каким спортом можно заняться с 0? Девушка, 17 лет, занимаюсь дома йогой. Хотелось бы чем нибудь заняться профессионально)

Елена Зимина

если можете кататься на коньках можете заняться фигурным катанием, так как у Вас скорее всего хорошее равновесие и хорошая пластика !)

Оксана Дедова

чем угодно, если йога - тут гимнастика, легкая атлетика, (может даже боевые искусства, у меня знакомые девушки есть такие)

Миша Дудов

Все. кроме керлинга уже поздно куда то идти. можешь что угодно пробовать, кроме гимнастики, если ты конечно не гибкая киска, но олимпийской чемпионкой, чемпионкой мира, чемпионкой страны тебе уже не стать. хотя кто знает, есть челябинские бабы....

Дмитрий Титов

иди на кроссфит