Вероника Терехина

возможно ли начать заниматься профессиональным спортом с 16 лет?

каким именно? только не борьба. если есть прям сильный интузиазм, хочется профессионально заниматься, а в детстве меня никуда не отдали, только на танцы 😞 чем можно заниматься? сейчас занимаюсь теннисом, но как-то фигово 😄 еще сама немного занимаюсь (на велике катаю, бегаю, турничек, приседания, отжимания и растяжка)

Та
Татьяна

Возможно, если сильно захотеть, если ты раньше занимался этим видом спорта (даже если не проффесионально)

Ан
Андрей

легко! ! только денег бы побольше

Ко
Коля

Возможно, советую спортивное ориентирование

Петр Никулин

да конечно, в мире есть не мало подобных примеров