Александр Николаев

Есть ли вид спорта, которым профессионально можно начать заниматься в 16 лет?!

Вячеслав

Шахматы

Макс Стрельченко

да все почти

Антон Костров

знаешь, многие пле многолетнего употребления наркотиков, приходят в йогу (в клинике Маршака, например, йога - это и есть реабилитация илечение) и потом через несколько лет становяться преподавателями!!!! таких полно!! ! или ты на олимпиаду собрался? что ты понимаешь под "профессионально"?
ты знаешь, что профессионально - это постоянные членские взносы...

На
Настя

Да практически всеми,