Алишер Шомурадов

Каким профессиональным видом спорта можно заняться в 18 лет и в дальнейшем выступать?!

Новикова Татьяна

пауєрлифтинг, тяж отлетика норм будет.

Елена Дрон

все зависит только от тебя, если ты решил тупа ради славы и денег то давай до свиданья, а если тебе какой то спорт в сердце твое вошел и никак не выходит и не спишь по нача мечтая о проффесионалах и стремяс к этой цели то почему бы и нет, найдешь входы и выходи, но я смотрю что ты еще даже со спортом не определился, так что наврядли что то светит, ну или в power идти

Александра

Поднятием тяжестей. Хотя, если способности есть, можно пробовать себя и в единоборствах. Мне известны несколько девчонок, начавших заниматься каратэ даже позже, чем в 18, и добившихся очень хороших результатов (чемпионки страны).

Елена Климович

все то где крутость приходит с опытом. единоборства (выступать не ранее чем через 3 года) силовые виды спорта, а так же экстремальные (например дельтапланеризм, парашютный спорт).