Илья Гудков

Каким видом спорта можно профессионально заняться, если мне 15 лет? Раньше лет семь ходила на плавание.

Светлана Хорошильцева

Можно пойти в тренажерный зал, для девушки очень полезно, поддерживает фигуру

Олеся Омельчук

водным полом, или борьбой под водой ( не то что бы драться просто надо с другого как можно быстрее снять с ноги ленту), танцами

Елена Мананникова

стань фитоняшкой)