Анастасия Самсонова

Каким видом спорта заняться в 15 лет?поздновато,но все же.. До этого ничем не занимался

Иван Поляков

В 15 лет уже литрбол, многие спортсмены в этом возрасте совершают ошибку и начинают сразу с Ягуара, но это не правильно, сердце может остановиться, рекомендую с пивасика, иногда крепкое, чтобы закрепить результат, через год можно переходить на более крепкие напитки!

Наталия Рылькова

Желательно футболом...

Na
Natali

Смотря что умеешь
Хорошо плаваешь иди на водное поло или на дайвинг
Ловкий и быстрый бадминтон, баскетбол, футбол
Сильный бокс, вольная борьба

Лариса Багаева

Да зачем оно тебе?) Лучше нюхать клей в подвале с бомжами))

Alexandr Yakovlev

смотря чем ты хорошо занимаешься? займись плаванием, легкой атлетикой ну или то что тебе нравится

Тоня Казакова

Дворовой Гимнастикой. (турник, брусья)