Айсулуу Атаканова

Каким спортом заняться в 15?

Раньше спортом не занималась, хотелось бы зпняться профессионально, мб ездить на соревнования
Ж

Ainura

фитнес

Валерия Корзенникова

да любым, каким бы не выбрал иди в качалку) а так бег оч хороший спорт, особенно на выносливость. борьба смотри, на тренировках оч полезно, но если в профессиональное полезешь (то есть часто будешь реально драться* можешь получить всевозможные травмы головы, на умственной деятельности естественно плоховато скажется.